октябрь 17, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Rogue Trooper Redux

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Новаторский тактический шутер и знаковая адаптация комиксов, Rogue Trooper возвращается, обновлённый и обновленный в настоящем высоком разрешении.
Испытайте знаменитые бои и взрывной экшен от третьего лица в этой номинированной на премию BAFTA истории о предательстве и мести в дальних уголках галактики.
Вы последний генетический пехотинец (GI). Выращенные для войны и преданные своим начальством во время резни в Кварцевой зоне, вы ходите по полю боя как отряд из одного человека, неся в своей винтовке, рюкзаке и шлеме разумные биочипы трех павших солдат.
Ваша миссия? Пробейтесь через химически взорванные пустоши Ню-Земли — планеты, опустошенной бесконечной апокалиптической войной — в поисках Генерала-Предателя… и расплаты!
РАЗБОЙНИК, ОБНОВЛЕННАЯ версия
Классика возвращается с HD-графикой, переработанными ресурсами, динамическим освещением, улучшенной геометрией, новыми спецэффектами и многим другим. Новые функции также включают современное управление, дополнительные настройки сложности и обновленную систему укрытий.
ПРИЗНАННАЯ КАМПАНИЯ
Пройдите 13 обширных миссий в разнообразной кампании, написанной знаменитым писателем Гордоном Ренни. Сражайтесь с коварным режимом Норта в знаковых локациях из комикса Rogue Trooper, включая Кварцевую зону, Окаменелый лес и переправу Харпо.
СОВРЕМЕННЫЙ БОЙ
Испытайте вневременное сочетание стелс-геймплея, боя под укрытиями и эпических сцен в Rogue Trooper. Выполняйте поставленные задачи, прорываясь сквозь солдат и технику Норта с помощью Lazoo.кас, взрывчатка, турели и многое другое.
РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Ваши биочипы нужны не только для разговоров, они — ваше тактическое преимущество! Гуннар превращает вашу винтовку в турель и повышает вашу точность под огнем. Хелм дает тактические советы и отвлекает врагов. Бэгмен может производить специальные боеприпасы, детали, модернизировать оружие и даже устанавливать минные поля!
ОНЛАЙН-КООПЕРАЦИЯ
Проверьте свои силы в кооперативной сетевой игре для 2–4 игроков и переживите события, предшествовавшие основной кампании. Защитите свою позицию от приближающихся волн смертоносных нортов в режиме «Крепкое золото» или пробейтесь в безопасное место в режиме «Прогрессивный»!

Сюжет

Вы последний генетический пехотинец (GI). Выращенные для войны и преданные вашим начальством во время резни в Кварцевой зоне, вы бродите по полю боя в составе отряда из одного человека, неся разумные биочипы трех павших солдат в своей винтовке, рюкзаке и шлеме. Ваша миссия? Пробивайтесь через химические пустоши Ню-Земли — планеты, разоренной бесконечной апокалиптической войной — в поисках генерала-предателя… и возмездия!

Как скачать Rogue Trooper Redux через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rogue Trooper Redux
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!