февраль 28, 2012
Среднее время прохождения 17 ч.

SSX

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SSX — это возвращение любимой франшизы на консолях текущего поколения, где вы можете владеть планетой через легендарные горные хребты реального мира, соревноваться и соревноваться с друзьями в Интернете совершенно новыми способами и бросать вызов реальности на сноуборде в гонках. это, Trick it and Survive it события. Бросьте вызов реальности и завладейте планетой с помощью SSX.
Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот предмет можно использовать не более чем с 2 активированными системами PlayStation®3, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network.

Как скачать SSX через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SSX
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!