июнь 11, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Tekken Revolution

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tekken Revolution — это побочный продукт серии файтингов Tekken. Она была выпущена исключительно для PlayStation 3 и прекращена с 2017 года. Игра была первой в своей серии, в которой была представлена ​​​​бесплатная модель. Он был ориентирован на новых и случайных игроков.

Игровой процесс

Игрок управляет персонажем и сражается с другими персонажами, управляемыми ИИ или другим игроком, в битвах на арене один на один. В Tekken Revolution 29 персонажей, но с самого начала доступны только восемь из них. Остальные должны быть разблокированы победой в боях или покупкой. В игре представлен только один новый игровой персонаж, вампир Элиза. В игре есть традиционные Versus и Arcade Modes. Tekken Revolution также поддерживает как локальную, так и сетевую многопользовательскую игру.

Отличия от предыдущих игр

Игра во многом основана на Tekken Tag Tournament 2 и включает в себя некоторые анимации персонажей и фоны из этой игры. Однако Revolution также представляет несколько новых механик. Есть два новых типа движений, называемых Critical Arts и Special Arts. Обратный ход также был ускорен.

Tekken Revolution стала первой игрой во франшизе, в которой можно было улучшать навыки и повышать уровень. Каждый раз, когда игрок получает уровень, он или она может использовать четыре очка навыков, чтобы повысить Силу, Выносливость или Энергию своего любимого бойца. Игрок также может приобрести их за внутриигровую валюту.

Как скачать Tekken Revolution через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tekken Revolution
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!