сентябрь 11, 2012
Среднее время прохождения 9 ч.

Tekken Tag Tournament 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

МЫ ТЕККЕН!
Загрузите полную версию игры TEKKEN TAG TOURNAMENT 2! Присоединяйтесь к величайшим бойцам мира, чтобы обменяться ударами в динамичных битвах! Выбирайте из множества персонажей и применяйте свои самые жестокие комбинации, чтобы одержать окончательную победу!
ПРИМЕЧАНИЕ. Загружаемый контент этой игры такой же, как и в пакетной версии, и включает в себя онлайн-пропуск, но не загружаемый контент по предварительному заказу.
Системное программное обеспечение PS3™ версии 3.60 или выше, дисплей HD 3D с совместимыми активными 3D-очками и высокоскоростной кабель HDMI (продается отдельно), необходимые для функций 3D. Посетите www.us.playstation.com/support/3D, чтобы узнать подробности.
1–4 игрока
Минимальный размер сохранения 46 МБ
Разрешение экрана HDTV: 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые функции
Сетевые игроки 2–6
Совместимость со стереоскопическим 3D
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.
TEKKEN TAG TOURNAMENT™ 2&© NAMCO BANDAI Games Inc., 2012

Как скачать Tekken Tag Tournament 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tekken Tag Tournament 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!