ноябрь 27, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Sonic the Fighters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Присоединяйтесь к Сонику и его друзьям в этой классической аркадной игре от AM2. Игра Sonic the Fighters, первоначально выпущенная на консолях как часть коллекции Sonic Gems, вернулась с совершенно новым онлайн-режимом, включающим в себя как онлайн-игры, так и турниры.

В одиночном режиме выберите одного из 10 игровых персонажей и пройдите 8 этапов, чтобы не дать доктору Роботнику и Метал Сонику выпустить Яйцо Смерти II!

Особенности включают в себя:< br/>
Идеальная аркада с новыми сетевыми режимами

Все 8 оригинальных персонажей и арен

Режим онлайн-соперничества для очных матчей

Режим онлайн-рум для 6 игроков


1-2 игрока
минимальный размер сохранения 320 КБ
Разрешение экрана HDTV: 720p, 1080i< br/>DUALSHOCK®3
Сетевые игроки 2–6

Лицензия или сублицензия на этот продукт предоставляется вам компанией Sony Computer Entertainment America, и на него распространяются Условия использования сети и Пользовательское соглашение, ограничения на использование этого элемента и другие применимые условия размещены по адресу www.us.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент.



1-2 игрока
минимальный размер сохранения 320 КБ
HDTV разрешение экрана: 720p, 1080i
DUALSHOCK®3
Игроки по сети 2–6

Программное обеспечение предоставляется по лицензии (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Как скачать Sonic the Fighters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sonic the Fighters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!