октябрь 30, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game – это гоночная игра с открытым миром, девятнадцатая часть знаменитой гоночной серии. Это перезапуск одноименной игры, выпущенной в 2005 году.
В игре игроки должны выбрать автомобиль и соревноваться с другими гонщиками в различных соревнованиях, таких как спринтерские гонки, кольцевые гонки, гонки и скоростные заезды. Также есть режим засадных гонок, в котором игрокам нужно как можно быстрее убежать от полиции. Как и в оригинальной игре Need for Speed: Most Wanted, полицейские могут начать преследовать игрока во время гонки, и, как и в оригинальной игре, игроки должны соревноваться с другими гонщиками, и в случае успеха они мгновенно получают свои машины. Действие игры происходит в обычном городе под названием Фэрхейвен, в котором есть пляж и промышленный район, а также главное шоссе.
Игра получила высокую оценку тех, кто является поклонником серии Burnout, особенно из-за ее способа гонок, в котором есть начало и конец гонки, но у игроков есть возможность выбрать, по какому пути они хотят идти.

Как скачать Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Need for Speed: Most Wanted - A Criterion Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!