февраль 5, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

Sly Cooper: Thieves in Time

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sly Cooper: Thieves in Time — платформер в жанре стелс-экшн, разработанный Sanzaru games. Это четвертая часть серии, являющаяся прямым продолжением игры Sly 3: Honor Among Thieves.

Сюжет

Друг Слая Купера, Бентли, замечает, что страницы рукописи семейного клана Слаев становятся пустыми. Значит, кто-то меняет историю клана. Слай и его друзья используют машину времени, которая возвращает их в феодальную Японию, чтобы исправить временную шкалу.

Игровой процесс

Как и предыдущие части серии, игра представляет собой платформер с несколькими элементами стелс-экшена. Игроки управляют набором персонажей, у каждого из которых есть свои способности и задачи для выполнения. Во время игры можно переключаться между персонажами по своему усмотрению.

В отличие от предыдущих игр, где Слай Купер открывал только новые навыки, в Thieves in Time Слаю выдаются новые костюмы, обладающие собственным набором способностей. Например, использование костюма лучника позволяет Слаю выпускать из лука стрелу с привязанной к ней веревкой, чтобы попасть в скрытые области игры.

В игре есть несколько спрятанных сокровищ и масок. Каждое найденное сокровище позже добавляется во внутриигровую коллекцию и имеет собственное описание. Бутылки с подсказками возвращаются в Thieves in Time. Найдя их, игрок может разблокировать сейф с сокровищами, который содержит в себе несколько бонусов.

Сюжет

Слай Купер наслаждался своими отношениями с инспектором Кармелитой Фокс, отношениями, которые они смогли начать, когда Слай симулировал амнезию, когда появился Бентли. Бентли объяснил Слаю, что страницы Thievius Raccoonus исчезают и что Пенелопа также внезапно исчезла в то же время. Бентли стремился реформировать Банду Купера, чтобы они могли остановить любого, кто меняет историю. Вскоре Слай встретился с Бентли и Мюрреем в их старом укрытии, где Бентли познакомил их обоих с Машиной времени. С помощью этого устройства, интегрированного в Cooper Van, банда сможет отправиться в прошлое и исправить прошлое. Их первой остановкой была феодальная Япония, но поскольку Машине Времени требовался предмет из той эпохи, им нужно было совершить ограбление, чтобы получить нужный предмет. Их целью был ближайший музей, принадлежавший, казалось бы, респектабельному арт-магнату, музей, за которым Слай уже следил.

Как скачать Sly Cooper: Thieves in Time через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sly Cooper: Thieves in Time
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!