июнь 8, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Jamestown: Legend of the Lost Colony

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Jamestown – это современный взгляд на классический шутер с видом сверху для четырех игроков. Разработчики отказались от механики с количеством жизней, которое у игроков есть за каждое прохождение, и пока хотя бы один из отряда жив, он может оживить остальных. Действие происходит в 17 веке: Британская империя колонизировала Марс. Достойный сюжет играет второстепенную роль, основное внимание уделяется игровому процессу.

Игра включает в себя дикую интенсивность, визуальные эффекты ручной работы классической аркады и безумно мерцающий экран, как в японских играх Bullet Hell. Разработчики использовали реальную колонию Роанок и ее обитателей в качестве эталона, а анимационные фильмы Хаяо Миядзаки - в качестве вдохновения.

Всего есть 4 типа кораблей, у каждого по две атаки: основная и дополнительная. Игрокам доступно 20 дополнительных уровней в стиле стимпанк, которые понравятся даже тем, кто никогда не играл в пули-ад. Саундтрек и тщательная работа над визуальными стилями вводят геймеров в транс и создают иллюзию полного погружения в мир игры.

Как скачать Jamestown: Legend of the Lost Colony через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Jamestown: Legend of the Lost Colony
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!