апрель 29, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Virtua Tennis 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возвращение лучших мировых звезд. Лучшие игроки мира возвращаются, а к ним присоединяются самые интересные и многообещающие претенденты. В звездный состав из 19 игроков входят Надаль, Федерер, Мюррей, Шарапова, Возняцки и Уильямс.
Теннисная слава ждет вас — в совершенно новом мировом турне режим карьеры VT становится «RPG». Каждое решение, разработанное для поощрения реиграбельности и с элементом славы за пределами корта, влияет на карьеру игрока, а это означает, что две карьеры никогда не будут одинаковыми.
Настоящий онлайн-центр для нашего сообщества. Новый онлайн-центр предложит первый в мире увлекательный онлайн-теннис. Разработанная с использованием популярной технологии Virtua Fighter 5, система подбора игроков обещает более соревновательные игры, а онлайн-турниры будут стремиться найти окончательного чемпиона Virtua Tennis.
Испытайте драму — совершенно новая функция на корте, делающая матчи более драматичными. Увеличивайте показатель Match Momentum по ходу матча и наслаждайтесь своей формой, пока ваш игрок становится увереннее, позволяя ему делать удары, о которых простые смертные могут только мечтать.
Возвращение веселья в мини-игры. Нарушая шаблон мини-игр, добавляя новые погодные условия и уделяя особое внимание многопользовательскому действию, мини-игры VT предоставят игрокам настоящий альтернативный режим для соревнований как в многопользовательской игре, так и в сети.< /p>

Как скачать Virtua Tennis 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Virtua Tennis 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!