апрель 23, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Guilty Gear XX Accent Core Plus R

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Непревзойденное боевое действие!Используя предыдущую установку «GUILTY GEAR XX ΛCORE CORE» в качестве основы, игроки могут выполнять «комбо Гатлинга», просто последовательно нажимая кнопки атаки; или подбрасывать противников в воздух атакой «Пыль» сверху; или отмена текущего движения своего персонажа, чтобы разрешить дальнейшие действия с помощью «Римской отмены»; сохраняя все, что делает игру GUILTY GEAR, и в то же время настраивая все для достижения оптимального баланса! Полный набор из 25 персонажей! Accent Core Plus знаменует собой возвращение любимцев фанатов Клиффа Андерсена и Джастиса, дополняя состав из 25 игровых персонажей. А в последней версии Plus R они были настроены для более соревновательной игры!Усовершенствованные навыки, отточенные стратегииОсновываясь на большом количестве отзывов игроков о предыдущей установке «GUILTY GEAR XX ΛCORE CORE», все персонажи были тщательно проверены и доработаны для оптимальной работы в бою! У всего актерского состава были пересмотрены и переоценены основные концепции; Балансы созданы для того, чтобы максимально разнообразить актерский состав, с конечной целью оживить накал каждой битвы!
Разрабатывайте новые стратегии с каждым персонажем во время игры! Несколько игровых режимов Любимый на все времена "Режим выживания" », «Режим M.O.M.», «Режим тренировки» и «Режим миссии» — все включено! Кроме того, вы можете просмотреть более 100 специальных иллюстраций в «Режиме галереи» от разных художников!Рейтинговый матч и онлайн-матч игроковИгроки могут проверить свои силы онлайн, с 2 neРаботайте в режимах «Рейтинговый матч» и «Игровой матч»!
Повышайте свой рейтинг с каждой победой в режиме «Рейтинговый матч»! Или вы можете просто повеселиться онлайн с друзьями с помощью «Player Match»! Выигрыши и проигрыши здесь не записываются, поэтому вам не нужно беспокоиться о плохой записи!

Как скачать Guilty Gear XX Accent Core Plus R через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Guilty Gear XX Accent Core Plus R
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!