июль 6, 2006

Tekken 5: Dark Resurrection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После смерти Хейхати Мисимы начался пятый турнир King of Iron Fist Tournament. Tekken 5 позволяет вам присоединиться к этой битве в качестве одного из многих персонажей, включая трех бойцов, впервые появившихся в серии Tekken. На этот раз в окружении есть разрушаемые объекты и опасные препятствия. Испытайте свои боевые навыки в путешествии, чтобы доказать, что вы лучший!

Сюжет

После завершения турнира King of Iron Fist Tournament 4... Казуя Мисима и Джин Казама сражаются в эпической дуэли отца и сына в Хонмару, в Мисима Дзайбацу. Когда пыль оседает, Джин побеждает. С отвращением Хейхати Мисима отворачивается от Казуи. «Было ли это лучшее, что ты мог сделать? Жалко! Ты заслуживаешь смерти». Завязывается поединок между Хейхати и Джином... У Джина вырастают черные крылья, и он приходит в ярость, доказывая, что он больше, чем ровня Хейхати. Однако Джин приходит в себя как раз перед тем, как нанести смертельный удар. «Будь благодарен за Дзюн Казаму… мою мать». Сказав это, он улетает, оставив Хонмару позади. Хейхати истощен и побежден и распластался на земле. И снова поле боя молчит. Однако тишина длится недолго. Вскоре слышен звук приближающегося самолета. Гул перерастает в рев, и с корабля слышно, как что-то вылетает. Внезапно толпа Джеков прорвалась через потолок, вторгшись на территорию. Сначала Хейхати думает, что вторжение организовал Кадзуя. Казуя, однако, просыпается от грохота и тряски и, очевидно, тоже не понимает, что происходит. "Кто ты?!" Как только Хейхати кричит, Джеки атакуют их обоих. Хейхати и Казуя вынуждены сражаться вместе и начать уничтожать Джеков. Однако на каждого Джека, которого они разбивают, приходит еще два. Как только Хейхати начинает проявлять признаки усталости, Казуя предает его, швыряя в гущу врагов.. "Нннннннннрр!!! Казуяааааа!!!" Не обращая внимания на крики Хейхати, Казуя убегает от Хон-мару, пока враги отвлекаются. Сразу после этого Хонмару взрывается мощным взрывом и уничтожается. Человек в черном молча наблюдает за взрывом. Приложив руку к уху, он проверяет сигнал передачи и сообщает: "Хейхати Мисима мертв..." Сразу после его передачи один Джек атакует его сзади, но уничтожается одним ударом мужского клинка. При этом мужчина исчезает. Опустошенный и объятый ​​пламенем, все следы Хон-мару уничтожены. Никто не остается свидетелем существа, которое вырывается из-под земли среди обломков. На следующий день мир узнает о смерти Хейхати Мисимы, лидера Мисима Дзайбацу. Это должно было означать конец Мисима Дзайбацу, но таинственная фигура берет на себя руководство организацией, восстанавливая в ней порядок, как будто ничего не произошло. Проходит месяц... Mishima Zaibatsu объявляет, что проведет турнир The King of Iron Fist Tournament 5. Таинственный турнир King of Iron Fist Tournament вот-вот начнется снова...

Как скачать Tekken 5: Dark Resurrection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tekken 5: Dark Resurrection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!