октябрь 1, 2013
Среднее время прохождения 7 ч.

NBA 2K14

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

NBA 2K14 — девятая часть серии баскетбольных симуляторов 2K. Эта игра посвящена Леброну Джеймсу, известному игроку клуба "Майами Хит".

Режимы

В игре есть традиционный режим MyCareer, а также аркадный режим. Он также включает в себя различные сетевые многопользовательские режимы.

В NBA 2K14 представлены два новых режима. Сюжетный режим под названием «Леброн: Путь к величию» был вдохновлен режимом Jordan Challenge из NBA 2K11. Это следует из воображаемой версии карьеры Леброна, в которой игроки контролируют Леброна в последовательности матчей. Другой режим, Training Camp, представляет собой обучающий режим, который позволяет игрокам привыкнуть к элементам управления

Изменения по сравнению с предыдущими играми

NBA 2K14 не сильно изменилась по сравнению с предыдущими частями серии. Помимо вышеупомянутых новых режимов, есть несколько небольших дополнений. ИИ был улучшен, чтобы стать менее предсказуемым, особенно при защите. Элементы управления теперь включают опцию помощи при передаче, которая позволяет игрокам с идеальным временем выполнять точные передачи. В игре представлены команды европейской лиги, хотя для них нет отдельного режима.

Саундтрек

Леброн Джеймс лично выбрал плейлист для игры. Он включает в основном хип-хоп музыку таких исполнителей, как Канье Уэст, Кендрик Ламар, Джей Зи и Эминем, а также несколько песен в стиле поп-рок от Imagine Dragons, Coldplay и Фила Коллинза.

Как скачать NBA 2K14 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NBA 2K14
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!