ноябрь 19, 2013

EA SPORTS NBA LIVE 14

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

IGNITE NBA LIVE 14 на базе EA SPORTS™ обеспечивает непревзойденный контроль над игровым полем, сочетая искусство баскетбола с наукой о технологиях нового поколения. bounceTek, основанный на визуальной точности следующего поколения и до 8-кратной вычислительной мощности, открывает революционно новую систему дриблинга, основанную на физике. Игроки играют больше, чем когда-либо прежде, как их реальные коллеги, основанные на более чем 70 статистических данных и тенденциях, обновляемых не ежемесячно, еженедельно или ежедневно, а в течение 1 часа после каждой игры НБА. Благодаря свежему контенту и ежедневным испытаниям, NBA LIVE 14 передает пульс НБА… 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в неделю.



Использование учетных записей PSN и SEN регулируется к Условиям обслуживания и Пользовательскому соглашению, а также применимой политике конфиденциальности (см. условия на sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service & sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Для сетевой многопользовательской игры также требуется подписка PlayStation®Plus.

Вывод HD-видео 1080p
Игра по сети (дополнительно)

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com) /программная лицензия). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать EA SPORTS NBA LIVE 14 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры EA SPORTS NBA LIVE 14
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!