ноябрь 14, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

Shadowgrounds: Survivor

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shadowgrounds: Survivor — продолжение игры Shadowgrounds (2006 г.). Это научно-фантастическая игра ближайшего будущего с видом сверху.

Сюжет

Действие игры разворачивается в космической колонии на Ганимеде, спутнике Юпитера, во время вторжения инопланетян. Игрок управляет тремя главными героями, и каждый из них представлен на определенном уровне. Первый игровой персонаж Люк — космодесантник, который ищет выживших после вторжения. Второй - Бруно по прозвищу Напалм, специалист по борьбе с вредителями, пытающийся добраться до колонии Новой Атлантиды. Третья — Изабель, женщина-снайпер, пытающаяся предупредить колонию о приближающейся вражеской армии.

Игровой процесс

Продолжение во многом похоже на оригинальную Shadowgrounds, но также имеет свои особенности. В отличие от своего предшественника, в Survivor больше внимания уделяется действию, а не сюжету. В игре меньше квестов и более простые уровни, которые игроку нужно просто пройти до конца. Однако в сиквеле также была представлена ​​​​типичная механика ролевых навыков, которая позволяет игроку улучшать способности персонажей. Игрок также может улучшать свое оружие, некоторые из которых являются новыми, но большинство из них такие же, как в оригинале.

Режим выживания

В игре представлен новый режим, в котором игрок должен выдерживать атаки инопланетян как можно дольше. В этом режиме игрок получает очки как за убийство врагов, так и за то, что остался в живых. Карты становятся доступными только in в режиме Survivor после завершения их в режиме истории.

Как скачать Shadowgrounds: Survivor через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadowgrounds: Survivor
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!