ноябрь 15, 2011

Cartoon Network Punch Time Explosion XL

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы когда-нибудь задумывались, что произойдет, если Humungousaur и Samurai Jack встретятся в темном переулке? Что, если Декстер сразится с Маком и Блу? Возможности безграничны! Если бы только был способ собрать вместе всех ваших любимых мультяшных героев... Что ж, вам больше не нужно ждать... Приготовьтесь к взрыву Punch Time!

Cartoon Network Punch Time Explosion XL — это файтинг с персонажами из самых знаковых шоу Cartoon Network. Это первый в сети звездный боевик! Поклонники могут сразиться с персонажами из 11 шоу Cartoon Network, включая «Крутые девчонки», «Лаборатория Декстера», «Чаудер» и многих других.

1–4 игрока
минимальный размер сохранения 170 КБ.

Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на www.us.playstation. .com/support/useragrements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот предмет можно использовать не более чем с 2 активированными системами PlayStation®3, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network.

Сюжет

Диктор (озвучивает Джордж Лоу) решает взять выходной и смотрит различные шоу Cartoon Network. Однако он обнаруживает неизвестную силу, заставляющую миры каждого шоу разрушаться, злодеи прыгают между мирами, а многие герои портятся. Диктор наблюдает за развитием событий, начиная с того, что Бен Теннисон отправляется в мир Чаудера в погоне за Вилгаксом. Бен побеждает испорченного Чаудера, освобождая его от одержимости, но Вилгакс убегает, и мир Чаудера погружается в статику. Чаудер и Бен возвращаются в Беллвуд, где на них нападает испорченный Лютик. Она тоже освобождена, и после битвы с Абсолютным Кевином Левином мир Бена тоже начинает исчезать. Однако прибывает Декстер и спасает их с помощью капсулы измерения, прежде чем мир будет разрушен. Затем герои-союзники используют капсулу, чтобы путешествовать между мирами множества различных шоу, побеждая перемещенных злодеев, освобождая испорченных героев и вербуя их на свою сторону, прежде чем каждый мир будет уничтожен.

Как скачать Cartoon Network Punch Time Explosion XL через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cartoon Network Punch Time Explosion XL
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!