август 28, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

Boreal Blade

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Boreal Blade — это командный файтинг с упором на сражения между игроками, сочетающий в себе реакционный и тактический геймплей с исключительной свободой варьировать свои атаки и развивать свой уникальный стиль боя.

В игре представлено четыре отличительных стиля боя с возможностью выбора между одноручным и двуручным оружием, комбинацией щита и оружия, длинным колющим древком и сражением без оружия. Игроки могут даже бросать предметы во время боя! Три класса доспехов с их сильными и слабыми сторонами также включены, чтобы гарантировать разнообразный, постоянно меняющийся боевой опыт. Вооружитесь и приготовьтесь к битве!

Сюжет

«Пусть Кадо дарует мне выносливость могучего Лося. Пусть Гадин сделает меня свирепым, как медведь. И пусть Фиуре укроет меня от беды, как Ворона, парящую в ночном небе». Норвалгийцы — люди, посвятившие себя поиску истины и служению своим богам. Оба эти идеала сочетаются в своей древнейшей традиции: дебатах. Всякий раз, когда необходимо принять решение — будь то отправка на войну или выбор сыра в бутерброде — свирепые норвальгийские воины собираются на своих знаменитых дискуссионных аренах, молятся о силе у своих богов и сражаются. Боги направляют норвальгийцев, даруя победу команде, отстаивающей дело правды и справедливости. Самые почитаемые и опытные участники дебатов в конечном итоге назначаются Военачальниками, которые организуют события и служат проводниками и учителями для молодых воинов. «Вчера прибыл эмиссар из Норвалга. Он вручил мне запачканные ножны и подождал, пока я вытащу из них тяжелый меч, прежде чем начать декламировать церемониальное стихотворение своим громоподобным голосом. Моя рука с мечом и сообразительность были необходимы, сказал он мне, чтобы решить вопрос раз и навсегда. Так я получил свой первый Северный клинок». Дебаты являются краеугольным камнем норвальгийского общества и считаются священными. Рассказывают истории и поют песни о знаменитых бойцах арены и их кланах. Любой, кто пытается уклониться от своих обязанностей по обсуждению, считается трусом. Иногда считается разумным спросить совета у ненорвалгийцев, особенноособенно, если в дебатах участвуют посторонние. Воинам из-за пределов Норвалга предлагается принять участие в дебатах, отправив им меч Северного Клинка. Большинство чужаков считают норвальгийскую традицию дискуссий запутанной и абсурдной и скорее бегут и прячутся, чем совершают опасное путешествие на север.

Как скачать Boreal Blade через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Boreal Blade
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!