сентябрь 7, 2014
Среднее время прохождения 37 ч.

NBA 2K15

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вслед за NBA 2K14, получившей 70 номинаций на премию "Игра года", серия NBA 2K представляет собой непревзойденный симулятор баскетбола. NBA 2K15 с самым ценным игроком НБА Кевином Дюрантом на обложке поразит вас беспрецедентно реалистичной графикой, сверхреалистичным геймплеем НБА и многим другим.
Проведите своего MyPLAYER в эпическом путешествии от незадрафтованного новичка до самого ценного игрока и члена Зала славы НБА. Режим «Парк» позволяет вам сразиться с самыми сильными соперниками в мире 2K в беспощадных многопользовательских играх. Каждая футболка, джук и помпон воплощены в жизнь с непревзойденным реализмом. В довершение всего, музыку для NBA 2K15 курировал знаменитый продюсер и музыкант Фаррелл.
NBA 2K15 создала по-настоящему аутентичное приключение NBA. Это зависит от вас, чтобы претендовать на свою судьбу. Ваше ВремяПришло
ПРИМЕЧАНИЕ. Все многопользовательские серверы для NBA 2K15 будут отключены 31 декабря 2016 г. По истечении этого времени все игровые функции, требующие сетевых серверов, перестанут работать.
Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на страницах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy).
Онлайн-функции могут быть отключены в любое время.
*Многопользовательская игра по сети требует подписки PlayStation®Plus.
Видеовыход HD 1080p
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Онлайн-функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания.применимую политику конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать NBA 2K15 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NBA 2K15
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!