декабрь 9, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Peggle 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Peggle 2 — это волшебная игра, полная прыгающих мячей, волшебных колышков и кубиков, сделанных из чистой радости! Испытайте свою удачу и мастерство, расчищая колышки, разбивая кирпичи и точно рассчитывая время выстрела, чтобы достичь ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ЛИХОРАДКИ! Откройте для себя 5 волшебных мастеров Peggle и используйте их невероятные способности на протяжении 120 уровней и испытаний, чтобы разрушить ожидания и набрать невероятное количество очков! А затем, когда вы отточите свои таланты, используйте их против других в режиме Peg Party для 4 игроков или против одного противника в режиме Duel.
Для вывода видео в формате Full HD 1080p требуется собственный дисплей с разрешением 1080p.
Для дистанционного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.
Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Многопользовательская игра по сети также требует подписки PlayStation®Plus.
2-2 игрока
Сетевые игроки 2–4
Минимальный размер сохранения 19 МБ
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Видеовыход HD 1080p
Онлайн-игра (необязательно)
Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Единовременный лицензионный сборr играть на основной системе PS4™, указанной для учетной записи покупки, и на других системах PS4 при входе в учетную запись покупки.
Peggle, PopCap, EA и логотип EA являются товарными знаками Electronic Arts Inc.

Как скачать Peggle 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Peggle 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!