октябрь 4, 2004
Среднее время прохождения 22 ч.

Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude — это аркадная игра, разработанная High Voltage Software. Первоначально она была выпущена в 2004 году. Она была издана Vivendi Universal Games. Большинство пользователей RAWG оценили игру как «Не очень».
Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude доступен на ПК и PlayStation 2.

Сюжет

Главный герой, Ларри Лаваж, студент общественного колледжа Уолнат-Лог, цель которого - попасть в телешоу о свиданиях под названием «Swingles». Ума Ясмин, ведущая шоу, не допустит Ларри на шоу, пока он не докажет свое соблазнительное остроумие, получив «знаки привязанности». Шестнадцать студенток будут в его распоряжении. Его стареющий дядя Ларри Лаффер из оригинальных игр дает краткий совет и появляется в местном баре. Ларри также должен перехитрить женский клуб и дом братства, известный как Дио, где они декламируют строки, которые на самом деле являются измененными текстами песен Black Sabbath. Краткий сюжет включает в себя футбольную команду колледжа, выступающую против команды-соперника, известной как Калечащие личинки. Тем не менее, название команды колледжа - шутка, потому что оно скрыто объектами, раскрывая его только как Пылающий Фа-. Финальная сцена показывает, что название команды на самом деле Flaming Fantasticks после того, как фургон Swingles покидает школу.

Как скачать Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!