ноябрь 15, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

RESOGUN

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Resogun игрок пилотирует небольшой футуристический дирижабль, пытаясь сбить волну за волной врагов в воздухе. Его графика основана на вокселах (3D-пикселях), которые обеспечивают простой, но красочный визуальный стиль, напоминающий конструкции Lego или пиксельную графику. Все пять уровней смутно напоминают ночные мегаполисы с неоновой подсветкой и небоскребами. Они также основаны на необычной цилиндрической кольцеобразной конструкции. Уровни вращаются, когда дирижабль движется вправо или влево, и прокручиваются, когда вы летите вверх или вниз. Каждый уровень заканчивается битвой с боссом.
Уничтожение врагов — основная цель в Resogun, но есть и дополнительная цель — спасти заключенных из их клеток. Спасение людей приносит игроку дополнительные очки, необходимые для установления рекорда. Есть три режима: аркадный режим, в котором вы просто проходите последовательные уровни; режим Single Level, в котором ваша цель — набрать наибольшее количество очков на определенном уровне; и кооперативный мультиплеер на двоих. Игрок может выбрать один из трех дирижаблей с разными характеристиками. Сложность также можно регулировать по шкале от новичка до героя.

Сюжет

Используйте разнообразное разрушительное оружие, включая лазеры, ракеты, овердрайв и сверхновую бомбу, чтобы уничтожать полчища врагов и спасать последних выживших из далеких галактических колоний, подвергающихся безжалостной атаке злобных инопланетных сил вторжения.

Как скачать RESOGUN через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RESOGUN
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!