декабрь 1, 1988

Double Dragon 2: Wander of the Dragons

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Double Dragon II: The Revenge (яп. 双截龍 (ダブルドラゴン)II ザ・リベンジ) – это игра в жанре beat 'em up с боковой прокруткой, разработанная Technōs Japan, изначально выпущенная как аркадная игра с монетоприемником в 1988 году. первое продолжение Double Dragon, выпущенное в прошлом году. В сиквеле Билли и Джимми Ли участвуют в миссии по мести за свою девушку Мэриан после того, как она была застрелена лидером Черных воинов Вилли, который мстит братьям Ли после своего поражения в конце предыдущей игры. Double Dragon II изначально разрабатывался как комплект обновления для оригинальной Double Dragon, но превратился в отдельную игру из-за увеличения объема памяти, в результате чего разработчики повторно использовали ресурсы для обеих игр.

Сюжет

Тебя зовут Билли Ли. Вы молоды, но вы уже пережили столько агонии, что хватило бы на три жизни. Вы видели, как ваш город был уничтожен ядерной войной. Вы видели, как бродячие банды головорезов захватили улицы. Вы узнали на собственном горьком опыте, что принцип «сила делает право» — это верховенство закона в мире, где выживает только сильный. Затем вы увидели, как вашу девушку застрелили Воины Черной Тени. И вы чувствовали себя беспомощными, когда они разрушили ваш дом: всемирно известное додзё Двойного Дракона, дом могучих Воинов Двойного Дракона. Вы знали, что нужно было сделать. Вы применили все свои знания боевых искусств и уничтожили Воинов Черной Тени. Это было нелегко, но ты справился. Наконец-то ты смог отдохнуть. Но не надолго. Стремясь сохранить свои навыки на высоте, вы и ваш брат Джимми присоединились к Scorpions. Вы видели зависть и ненависть, которые горели в глазах Андерсона. Вы знали, что когда-нибудь он создаст проблемы, но вы и представить себе не могли, что он устранит Райта (еще одного инструктора Скорпиона), нацарапает ваше имя на полу и возложит вину на вас! Вы были в ужасе, когда Гордон действительно поверил извращенной истории Андерсона о зле и приказал вам и Джимми заплатить за преступление... своими жизнями. Теперь война выплеснулась из додзе на улицы. Вы должны сразиться с бесчисленными врагами, стремящимися уничтожить вас, пока вы бродите по кошмарным городским руинам в поисках одного человека, который подставил вас, и другого, который заказал вашу смерть. Не должно быть пощады. Вы должны очистить свое имя. У тебя есть все тools, которые вам нужны для выполнения работы: огненные кулаки, яростные ноги и навыки боевых искусств Двойного Дракона. Еще раз, вы знаете, что нужно сделать. И только ты можешь это сделать!

Как скачать Double Dragon 2: Wander of the Dragons через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Double Dragon 2: Wander of the Dragons
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!