февраль 4, 2020
Среднее время прохождения 7 ч.

Zombie Army 4: Dead War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В этом леденящем душу шутере от создателей Sniper Elite 4 полчища Гитлера снова возвращаются! Отвратительные оккультные враги, эпическое оружие и новая душераздирающая кампания для 1–4 игроков ждут вас в Европе 1940-х годов, когда вы сражаетесь, чтобы спасти человечество от Армагеддона нежити!
Сопротивление победило Зомби Гитлера и бросило его в ад, но мертвые снова восстали с еще большим голодом, чем раньше! Продолжите альтернативную историю трилогии «Армия зомби» на огромных новых уровнях и раскройте зловещий план, согласно которому Бригада выживших путешествует по Италии и за ее пределами!
Испытайте определяющую жанр баллистику, создайте убийцу, который вам подходит, и используйте силу огня, молнии и божественной сущности, улучшая свое оружие, чтобы дать отпор мертвецам. Когда вас окружает орда, разорвите их на части с помощью усиленного рукопашного боя и раздирающих плоть ударов!
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
1 игрок
Сетевые игроки 2–4 — для полной игры требуется членство PlayStation®Plus для доступа к сетевой многопользовательской игре
DUALSHOCK®4
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policг). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Zombie Army 4: Dead War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Zombie Army 4: Dead War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!