июль 14, 2015

EA SPORTS Rory McIlroy PGA TOUR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Гольф без ограничений в EA SPORTS Rory McIlroy PGA TOUR. Откройте для себя новое поколение гольфа с мощным движком Frostbite 3 и играйте в самую красивую спортивную игру на сегодняшний день без времени загрузки, позволяя вам исследовать аутентичные турнирные поля или уникальные фантастические среды, открывая свои возможности для игры в гольф, как никогда раньше. Не просто пройти курс, а изучить его!



Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также действующей политикой конфиденциальности (см. на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Сетевая многопользовательская игра также требует подписки PlayStation®Plus.

1–4 игрока
Сетевые игроки 2–8
минимальный размер сохранения 200 МБ
DUALSHOCK®4
Вывод HD-видео 1080p
Игра по сети (дополнительно)

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Загрузка регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network, а также любыми особыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не хотите принимать эти условия, не загружайте этот элемент. Чтобы использовать контент, потребуется приобрести учетную запись для входа в сеть PlayStation®Network.

Как скачать EA SPORTS Rory McIlroy PGA TOUR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры EA SPORTS Rory McIlroy PGA TOUR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!