октябрь 1, 1996

Grid Runner

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Grid Runner — это игра в жанрах экшены и аркадные, разработанная Radical Entertainment. Первоначально он был выпущен в 1996 году. Его издателем выступила Virgin Interactive Entertainment. Рейтинг игры по версии RAWG — «Исключительно».
Вы можете играть в Grid Runner на PlayStation, SEGA Saturn и ПК.
Продюсерами выступили Брайан Талкен и Стейси Эллин Хендриксон. Его забил Пол Раскей.

Сюжет

Главный герой Аксель и его напарница Тара, пара космических авантюристов-фрилансеров, отправляются с миссией на астероидное поле Гридонион, путь между Землей и нижними планетами, чтобы выяснить, почему загадочно исчезают корабли. Исследуя, казалось бы, заброшенный инопланетный корабль в поле астероидов, Аксель попадает в плен к злой ведьме, императрице Ворге, которая затем заставляет Акселя играть в смертельную игру, соревнуясь со своими демоническими приспешниками. Если игроку удастся победить всех 14 монстров, Аксель сразится с самой Воргой. Если он победит, ведьма будет уничтожена, а Аксель сбежит незадолго до того, как корабль взорвется.

Как скачать Grid Runner через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grid Runner
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!