сентябрь 22, 2015

EA SPORTS FIFA 16

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FIFA 16 внедряет инновации на всем поле, чтобы обеспечить сбалансированный, аутентичный и захватывающий футбольный опыт, который позволяет вам играть по-своему и соревноваться на более высоком уровне. И со всеми новыми способами игры!
Благодаря инновационным функциям игрового процесса FIFA 16 обеспечивает уверенность в защите, контроль в центре поля и дает вам инструменты для создания большего количества волшебных моментов, чем когда-либо прежде. Поклонники, впервые знакомые с франшизой, или опытные игроки, желающие улучшить свою игру, получат возможность соревноваться на более высоком уровне, используя совершенно новый тренер FIFA. Инновации на всем поле. Новые способы игры. Соревнуйтесь на более высоком уровне.
Играйте красиво в FIFA 16.
Пользователи, которые включили ограничение чата или UGM в своей учетной записи Sony Entertainment Network, не смогут получить доступ к игровому режиму «Клубы профессионалов».
Для дистанционного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.
Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy).
Для сетевой многопользовательской игры также требуется подписка PlayStation®Plus.
1–4 игрока
Сетевые игроки 2–22
Минимальный размер сохранения 19 МБ
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Видеовыход HD 1080p
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Онлайн-активность регулируется Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/условия обслуживания). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать EA SPORTS FIFA 16 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры EA SPORTS FIFA 16
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!