сентябрь 25, 2015
Среднее время прохождения 11 ч.

NBA 2K16

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

МОЯ КАРЬЕРА - СОВМЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СПАЙКЕ ЛИНаше самое интенсивное повествование от первого лица на сегодняшний день, автор сценария и режиссер Спайк Ли. Впервые управляйте выходными и получайте бонусный контент благодаря связям, рекомендациям и живой практике.
Революционный новый режим 2K Pro-AmA с полностью настраиваемыми командами и турнирами 5 на 5, которые транслируются в прямом эфире на NBA 2KTV. Объедините усилия с друзьями, чтобы создать идеальную команду, вплоть до пользовательских логотипов, униформы и арен, или присоединяйтесь к любой открытой игре.
УЛУЧШЕННАЯ ИГРА Новый движок движения создает более интеллектуальные, гиперреалистичные движения, а также новую физику мяча и обода и столкновений игроков, что делает игру на корте более интенсивной и достоверной.
ИГРАТЬ СЕЙЧАС ОНЛАЙН В этом году личные онлайн-игры имеют большое значение. Впервые ваш онлайн-послужной список будет определять, перейдете ли вы на более высокие уровни. По мере повышения уровня вы будете разблокировать некоторые из величайших команд в истории НБА, чтобы использовать их в своих играх.
ПОПУЛЯРНЫЕ DJsDJ Khaled, DJ Mustard и DJ Premier создали наш лучший на сегодняшний день саундтрек, состоящий из 50 динамических треков в 5 плейлистах и ​​эксклюзивных треков от каждого диджея.
ИГРАЙТЕ С СОВРЕМЕННЫМИ ЛЕГЕНДАМИВыходите на площадку с 12 новыми легендарными командами, в том числе с одними из самых эпических составов за последние 15 лет.
MyPARKСломайте лодыжки, бросьте монетки и создайте уличное наследие в одном из трех обновленных парков. Продемонстрируйте миру свою игру в новых соревнованиях, транслируемых в прямом эфире.
MyTEAMColВыбирайте прошлых и нынешних игроков NBA и настраивайте свою идеальную команду, чтобы сразиться лицом к лицу в одном из пяти уникальных игровых режимов. Наслаждайтесь совершенно новым уличным онлайн-режимом 3 на 3 под названием The Gauntlet, ведите свою команду онлайн в Road to the Playoffs, сражайтесь с эксклюзивными составами в Challenges или доминируйте над текущими и историческими командами NBA в Domination. Карты и игровые режимы динамически обновляются в течение сезона, гарантируя новый опыт каждый раз, когда вы играете.
MyLEAGUСоздайте лигу по своему вкусу. MyLEAGUE Online впервые позволяет вам создать онлайн-лигу с друзьями и игроками со всего мира. Сыграйте один сезон или до 80-летней франшизы. Практически каждая деталь вашей лиги находится в ваших руках.
MyGMA полностью переосмыслил опыт франшизы, погружение и глубина MyGM были подняты на новую высоту. Новые возможности NBA 2K16 включают перемещение команды, расширенный тимбилдинг, летние лиги, обмены между 3 командами и многое другое.
Новаторское еженедельное телешоу NBA 2KTV2K ВНУТРИ видеоигры возвращается со вторым сезоном. Особые выступления звезд, тренеров и знаменитостей NBA, игровые советы от продюсеров NBA 2K16, пользовательский контент и прямые трансляции соревнований, а также эксклюзивные раздачи кодов для шкафчиков.

Как скачать NBA 2K16 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NBA 2K16
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!