сентябрь 29, 2015

EA SPORTS NBA LIVE 16

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Основанная на самовыражении, NBA LIVE 16 выводит настройку игроков на новый уровень. Независимо от того, как вы выглядите или играете, все ваше путешествие связано с вами. Примите участие в игре с совершенно новым, простым в использовании HD-приложением для сканирования лица GameFaceHD и экипируйте своего игрока самой свежей экипировкой еще до выхода на корт. Благодаря совершенно новой системе движения игроков, основанной на физике, LIVE Motion, вы сможете плавно двигаться и беспрецедентно контролировать игру на корте. Добавьте динамичную и увлекательную многопользовательскую онлайн-игру в инновационном режиме LIVE Pro-Am, чтобы прогрессировать и соревноваться с друзьями, и это идеальное время, чтобы подняться вместе.



Для удаленного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.

Использование учетных записей PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимыми положениями о конфиденциальности. политика (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Многопользовательская онлайн-игра также требует подписки PlayStation®Plus.

1-2 игрока
Игроки по сети 2-10
минимальный размер сохранения 25 ГБ
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Вывод HD-видео 1080p
Воспроизведение по сети (дополнительно)

Программное обеспечение регулируется лицензией (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать EA SPORTS NBA LIVE 16 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры EA SPORTS NBA LIVE 16
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!