март 30, 2000

Tekken Tag Tournament

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tekken Tag Tournament (鉄拳タッグトーナメント Tekken Taggu Tōnamento?, букв. Iron Fist Tag Tournament) — это обновление Tekken 3 и четвертая часть серии файтингов Tekken. Однако это не канонично для сюжетной линии Tekken. Изначально игра была доступна в виде комплекта обновления для Tekken 3.

Tekken Tag Tournament сначала был выпущен для игровых автоматов, а затем был перенесен на PlayStation 2. Аркадная версия работала аналогично, но работала на 32-битном графическом движке, таком как Tekken 3. Она получила улучшенную графику, когда была перенесена на домашнюю игру. система. Tekken Tag Tournament — одна из двух игр серии, выпущенных в другой обложке.

Сюжет

Tekken Tag Tournament не является частью канонической сюжетной линии Tekken. Это позволило Namco вернуть персонажей, которых не было в Tekken 3 (таких как Пэк Ду Сан, Брюс Ирвин, Джун Казама, Кунимицу и Мишель Чанг). Возраст персонажей в этой игре такой же, как и в последней игре, в которой они были. Поскольку Tekken Tag Tournament — неканоническая игра, в ней нет сюжета. Это скорее сборник Tekken, Tekken 2 и Tekken 3, позволяющий игрокам использовать практически всех персонажей из серии Tekken. Единственные персонажи, которые не вернулись из предыдущих игр, - это первый король, Маршалл Лоу, первый робот Джек, первый Кума, Гон и доктор Босконович (хотя доктор Босконович действительно появляется в Tekken Bowl в эпизодической роли). Tekken Tag Tournament также представил двух новых персонажей, Тэцуджина и Неизвестного. Тецуджин — это «обмен поддонами» для Мокуджина. Неизвестный — финальный босс Tekken Tag Tournament. Оба этих новых персонажа являются «мимическими» персонажами. Тэцуджин так и не вернулся ни в одну игру из серии Tekken, но Неизвестный вернулся — опять же, неканонически — в Tekken Tag Tournament 2.

Как скачать Tekken Tag Tournament через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tekken Tag Tournament
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!