июнь 25, 2013

Spartacus Legends

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Spartacus Legends — это видеоигра, основанная на историческом сериале Starz "Спартак". Он был выпущен как бесплатная игра и прекращен с 2015 года.

Помещение

Действие игры разворачивается в Древнем Риме в республиканскую эпоху. В нем изображен Спартак, гладиатор, который стал лидером восстания рабов, однако он не следует биографии главного героя. Игра основана на приквеле мини-сериала «Спартак: Боги арены» и сосредоточена вокруг гладиаторских боев на арене. Игра поддерживает как одиночную, так и многопользовательскую игру.

Обзор игрового процесса

Spartacus Legends сочетает в себе элементы жанра файтинг и спортивный симулятор. Игра ставит игрока в роль организатора боев на арене. Игрок может приобретать новых гладиаторов и экипировать их новым оружием и доспехами. По мере того, как игрок выигрывает больше матчей, его или ее гладиаторы зарабатывают опыт, и открывается больше снаряжения. Он или она также может покупать любые предметы за настоящие деньги.

Бой

Во время сражений игрок управляет своим гладиатором, пытаясь победить противника, которым управляет ИИ или другой игрок. Боевая механика проста и однообразна. Они состоят из ударов ногами, руками, кувырками и блоками, которые можно последовательно использовать для формирования комбо-движений. Есть также завершающие приемы, которые позволяют гладиатору казнить своего противника кровавым и зрелищным образом.

Как скачать Spartacus Legends через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Spartacus Legends
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!