апрель 26, 2010

FIGHT NIGHT CHAMPION

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Больше, чем просто изменение названия франшизы, Fight Night Champion делает огромный шаг вперед в боксе, предлагая опыт, которого раньше не было в видеоиграх EA SPORTS. История войдет в историю с этой революционной итерацией, которая основана на лучшем в своем классе игровом процессе и физическом движке Fight Night Round 4, погружая вас в мир жестокости, неопределенности, предательства и искупления. Пройдите жестокий путь к искуплению вместе с Fight Night Champion.

Сюжет

Андре Бишоп — боксер, отбывающий срок в исправительном учреждении. После победы в боксерском поединке в тюрьме против другого заключенного его загоняют в угол и жестоко избивают несколько заключенных, включая его противника. Бишоп просыпается с тяжелыми травмами и повреждениями. Затем игра возвращается на 4 года назад, когда он стал профессиональным бойцом. Профессиональная карьера Бишопа началась после победы над 9-кратным чемпионом среди любителей Джоэлем Савоном, что принесло ему значительное признание как претенденту. После нескольких успешных боев к нему и его тренеру Гасу Кариси обращается Д.Л. МакКуин, известный промоутер боев и давний враг Кариси, который предлагает продвигать Андре под руководством его дочери Миган. Эти двое отказываются, вызывая спор между нечестным промоутером и Бишопом. МакКуин продолжает убеждать Андре подписать с ним сделку, но каждый раз получает отказ. Вскоре он обвиняет Андре в нападении полиции с помощью двух нечестных полицейских. Затем Андре приговаривают к более чем 5 годам тюремного заключения. После серии драк в тюрьме Андре попадает в засаду в душе, где его жестоко избивают. Вскоре после выздоровления от травм Андре начинает тренироваться и поддерживать себя в форме, находясь в тюрьме. Он возмущен, обнаружив, что его брат Рэймонд стал профессиональным тяжеловесом в McQueen Promotions, компании, которая его подставила. Вскоре после освобождения Раймонд устраивает ему работу помощником тренера. Теперь тяжеловес и сосредоточенный боец, Андре побеждает двух рейтинговых тяжеловесов во время регулярных спаррингов.нг сеансы. Вскоре после этого к нему подходит Миган и предлагает ему новую профессиональную лицензию, поскольку она отделилась от бизнеса своего отца из-за разногласий. Гас возвращается в качестве тренера Андре и помогает ему неожиданно вернуться в тяжелом весе. После нескольких успешных боев в супертяжелом весе брат Андре Раймонд вызывает его на бой, чтобы получить шанс против чемпиона мира в супертяжелом весе Исаака Фроста. Во время боя Андре падает, но не встает, чтобы дать своему брату шанс на титул. Затем Раймонд сражается с Фростом и терпит поражение в первом раунде сокрушительным нокаутом. Возмущенный, Андре бросает вызов самому Фросту и ему удается победить его нокаутом. Он становится чемпионом мира в супертяжелом весе, а МакКуина арестовывают после того, как раскрывается его мошеннический бизнес с подставой Андре.

Как скачать FIGHT NIGHT CHAMPION через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FIGHT NIGHT CHAMPION
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!