сентябрь 27, 2011

FIFA 12

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FIFA 12 — девятнадцатая часть многолетней серии футбольных симуляторов от Electronic Arts. Он основан на сезоне 2012 года.

Изменения по сравнению с предыдущими играми

Хотя FIFA 12 не претерпела кардинальных изменений в игровом процессе, в игре появилось несколько важных обновлений. Наиболее заметным из них является Impact Engine, который рассчитывает процедурно сгенерированные столкновения на основе законов физики. Движок учитывает статистику игроков, а также скорость и угол столкновения. Это делает игру менее предсказуемой и более реалистичной. Двигатель также влияет на травмы игроков.

В игре также представлена ​​новая система тактической защиты, которая дает игроку больше контроля над своей защитой, и параметр точного ведения, который позволяет игроку защищать мяч во время его ведения. Еще одна новая функция — Pro Player Intelligence, которая позволяет игрокам, управляемым ИИ, учитывать навыки своих товарищей по команде.

Команды

В игре представлены 29 национальных лиг и 42 национальные команды. Примечательно, однако, что отсутствуют как сборная, так и лига Чехии, а также некоторые другие игроки, которые присутствовали в FIFA 11.

Мультиплеер

В игре появился режим «Сезоны один на один», который предлагает игрокам пройти через десять дивизионов в течение десяти сезонов по десять игр в каждом. Новая система автоматически сопоставляет игроков со схожими предпочтениями, такими как ручное управление, друг с другом.

Как скачать FIFA 12 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FIFA 12
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!