октябрь 27, 2007
Среднее время прохождения 5 ч.

TEKKEN 6

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

(Взаимодействия в сети не оцениваются ESRB) Загрузите руководство для этой игры, найдя игру на http://marketplace.xbox.com и выбрав «См. руководство к игре». По всему миру продано более 34 миллионов копий TEKKEN. франшиза файтингов №1.  Серия впервые появляется на консоли Xbox 360 в последней части, TEKKEN 6!  Большой список уникальных персонажей, динамичные действия, глубокий уровень стратегии и богатая предыстория Все это помогло сделать серию TEKKEN лучшей в своем жанре. В TEKKEN 6 представлен самый большой на сегодняшний день список персонажей, онлайн-битвы и другие новые материалы, созданные для домашней версии. Используйте улучшенные и более подробные параметры настройки персонажей для настройки ваших любимых персонажей и сразитесь с соперниками онлайн!

Сюжет

После победы Джина Казамы над своим прадедом Дзинпачи Мисимой на предыдущем турнире он стал новым главой Мисима Дзайбацу. Отражая предыдущее руководство своего отца, Джин использует ресурсы компании, чтобы стать глобальной сверхдержавой, разрывает связи нации и открыто объявляет войну всем нациям в течение следующего года. Это действие погружает мир в чрезвычайно хаотичную спираль, когда по всему земному шару и даже среди космических колоний, вращающихся вокруг планеты, разгорается масштабная гражданская война. Между тем, его отец, Казуя Мисима, стал лидером конкурирующей компании Мисимы Дзайбацу, G Corporation, после того, как он заранее убил высокопоставленных чиновников компании за попытку убийства. Казуя считает действия Джина помехой в его собственных планах и становится единственным, кто может напрямую противостоять контролю Джина. Он назначает награду за голову Джина любому, кто сможет его поймать. Затем Джин объявляет о шестом турнире King of Iron Fist Tournament, что побудило многих людей принять участие в турнире, чтобы победить его.

Как скачать TEKKEN 6 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TEKKEN 6
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!