октябрь 5, 2010

NBA Jam

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это бааааааааа… EA SPORTS NBA JAM возрождает классическую франшизу с классический геймплей NBA JAM, а также совершенно новые функции, берись за игру. Благодаря достопримечательностям и звукам, которые поклонники франшиза мгновенно узнается, EA SPORTS NBA JAM смешивает старые школу с новинкой, провести единственную в своем роде спортивную презентацию на Wii.

Толчки, вращения и, конечно же, данки со щитом занимают центральное место. с классическим геймплеем «два на два», который лежит в основе NBA JAM. - Выберите из всех новых элементов управления движением, переверните контроллер на бок или подключите классический контроллер или классический контроллер Pro и прыгайте используя классическое управление и играя с составом текущих игроков NBA, Легенды НБА и несколько особых выступлений на лиственных породах.

Благодаря особому художественному стилю NBA JAM привносит фотореализм на Wii. Непревзойденное сходство и реакции игроков преувеличивают возмутительные движения. которые составляют основной опыт JAM, поднимая и без того интенсивный геймплей на новый уровень.

С множеством режимов, классическим геймплеем JAM и множеством персонажей и unlockables, вы поймете, почему возрождение NBA JAM — это удачный данк.

Функции

• Классический геймплей NBA JAM: быстрые действия два на два в основе опыта NBA JAM. Сразись с защитником один на один,и дернуть в последнюю минуту, когда он собирается толкнуть тебя. Бросьте переулок вашему товарищу по команде, когда он спускается с огнем, разбивая щит данк.
• Несколько схем управления: предпочитаете ли вы стрелять с управления движением Wii или нажатием кнопки NBA JAM дает геймерам случайный вариант, когда дело доходит до схем управления. -Выберите из движения элементы управления, классические элементы управления или подключите классический контроллер или классический Controller Pro и доминируйте в древесине на ваших условиях
• Два Режимы кампании. Хотите испытать ностальгию? - Тогда заходи в Классический режим кампании, чтобы получить именно то, что вы помните из NBA Jam. Ищете что-то немного другое? Присоединяйтесь к ремикс-туру и испытайте совершенно новый взгляд на Jam — выберите свой собственный путь к славе поскольку вы участвуете в игровых режимах, которые вы, возможно, не ожидаете, и сражаетесь против величайших легенд этого вида спорта.
• Игровые режимы. Изобилие — выходите за рамки традиционных с дополнительными игровыми режимами. Из Backboard Smash to Domination и from 21 to Elimination, NBA Jam предлагает много глубины игрового процесса, чтобы сделать ваш опыт увлекательным и свежим.
• Подобие игрока — станьте свидетелем того, как прошлое и будущее сталкиваются в визуальных эффектах Джем НБА. Особый художественный стиль, который кричит о Джеме с момента загрузки игра перемешана с самым реалистичным изображением игрока из когда-либо виденных на Wii (или pвозможно на любой консоли), создавая презентацию, отличается от всего, что вы видели, но все же странно знакомо
• Разблокируй это или разблокируй то — Завершите Jam Challenges, чтобы разблокировать игру. режимы для персонажей, для секретных команд и специальных судов, NBA Jam будет содержит много контента, который вы можете разблокировать по мере прохождения игра..
• Битвы с боссами. когда-либо играли в баскетбол. Это легенды, которые не будут спускаться легко. Они стоят на вашем пути, и вам нужно пройти мимо них. Окунитесь в уникальный взгляд на франшизу Jam в битвах с боссами. Самый лучший игроки делают то, что у них получается лучше всего. Они разочаруют вас своими навыков, но чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших.
• Все 30 матчей НБА. Команды и многое другое... Три лучших игрока по выбору болельщиков из каждой Команда NBA представлена ​​​​в NBA Jam, но это еще не все. Больше 100 разблокируемые команды, персонажи, привилегии и талисманы также будут воспроизводиться.
• Тим Китцроу – оригинальный голос, запечатлевший внимание нации возвращается, озвучивая все классические строки, которые вы помните из оригинального NBA JAM, а также множество новых, включая некоторые создано фанатами
• Многопользовательская игра — играйте в одиночку или прыгайте в несколько вариантов многопользовательской игры, доступных в NBA JAM. С двумя на двоих совместная игра на протяжении всего режима кампании, как wкак два на два соревнования один на один, есть много способов разделить NBA JAM любовь.

Как скачать NBA Jam через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NBA Jam
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!