декабрь 9, 2004

Tekken 5

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tekken 5 (鉄拳5) – файтинг, разработанный и изданный Namco в 2004 году для игровых автоматов и в 2005 году для PlayStation 2. Это пятая каноническая и шестая основная части серии Tekken, отмечающая десятилетие сериала. Игра была обновлена ​​до Tekken 5.1, в котором в основном были изменены балансы игрового процесса, а затем обновление Tekken 5: Dark Resurrection, которое было выпущено для игровых автоматов в 2005 году и позже перенесено на PlayStation Portable как Tekken: Dark Resurrection и на PlayStation 3. .

В игре удалено несколько основных изменений игрового процесса, представленных в Tekken 4, таких как неровный ландшафт сцены, в пользу более быстрого игрового процесса, аналогичного старым играм серии. Это также первая игра в серии, в которой можно настраивать персонажей с помощью аксессуаров, одежды и других эстетических предметов, купленных за внутриигровую валюту. На выбор предлагается до 32 персонажей, включая семь новых бойцов. Домашняя версия включает в себя режим, известный как Devil Within, вариант Tekken Force, представленный в Tekken 3. В отличие от Tekken 5.1, который просто пытался сбалансировать игру, обновление Dark Resurrection добавляет множество нового контента, особенно в его домашнюю версию для PSP.

Tekken 5 имела успех у критиков и коммерческий успех, было продано более шести миллионов копий. Продолжение, Tekken 6, было выпущено в 2007 году.

Сюжет

После завершения Турнира «Король Железного Кулака 4» в Хон-Мару в штаб-квартире Мисима Дзайбацу произошла ожесточенная битва между отцом и сыном, Кадзуей и Джином. Джин вышел победителем, а Хейхати повернулся спиной к Казуе и сказал: "Какой жалкий негодяй... Ты никчёмный трус!" Началась битва между Хейхачи и Джином. Джин победил Хейхати. Наполненный гневом, его черные крылья расправились. Как только Хейхати подумал, что он обречен, Джин восстановил контроль над собой. «Спасибо моей матери, Дзюн Казама». — сказал Джин, взлетая. Звуки битвы сменились тишиной, когда Хейхати растянулся на земле. Тишину вскоре нарушил приближающийся самолет. Рев самолета усилился, и послышался звук чего-то выбрасываемого. Группа «Джек-4» пробила потолок. Сначала Хейхати подозревал, что Казуя был ответственен за вторжение, но понял, что Казуя был так же сбит с толку внезапным нападением. "Почему ты здесь?" — говорит Хейхати, когда приближается волна четвёрок. Хейхати и Казуя объединяются и сражаются с волнами четвертых валетов, но подкрепление появляется так же быстро, как валеты уничтожаются. Хейхати начинает терять дыхание. Затем Казуя предает Хейхати, бросая его в середину армии Джеков, и использует возможность сбежать от Хонмару. Вскоре после этого Хонмару опустошен мощным взрывом, а Хейхати летит, приземляясь на кладбище. В самолете рядом за боем наблюдает мужчина, одетый вчерный. Он подносит руку к уху и говорит в радио. «Хейхати Мисима мертв…» В этот момент Джек атакует сзади, но мгновенно разрезается пополам, когда мужчина исчезает. Хон-Мару полностью разрушен, на его месте бушующий ад. Куча обломков была взорвана, когда что-то появилось из-под земли, невидимое. На следующий день новость о смерти Хейхати Мисимы быстро распространилась по всему миру. Большинство людей считали, что смерть Хейхати положит конец Мисима Дзайбацу, но за кулисами кто-то другой взял на себя управление, и дела пошли своим чередом. Через месяц было объявлено, что Мисима Дзайбацу проведет турнир The King of Iron Fist Tournament 5.

Как скачать Tekken 5 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tekken 5
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!