ноябрь 21, 1992
Среднее время прохождения 5 ч.

Sonic the Hedgehog 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sonic the Hedgehog 2 – это платформер, вторая часть серии игр Sonic the Hedgehog от Sega.

Сюжет

Сюжет во многом похож на предыдущую игру. И снова Соник должен остановить план доктора Роботника по сбору шести Изумрудов Хаоса и использованию их силы для захвата мира. На этот раз Роботник строит космическую станцию ​​под названием «Яйцо смерти», и события происходят в основном на острове Вест-Сайд. В игре также представлен Тейлз — лучший друг Соника и важный персонаж серии.

Игровой процесс

По геймплею игра очень похожа на свой процессор. Игра состоит из одиннадцати зон.
Все зоны, кроме финальной, разбиты на два-три акта. В каждом акте ваша цель — либо дойти до конца уровня, либо победить босса. Геймплей вращается вокруг способности Соника бегать на высокой скорости. На уровнях задействовано множество объектов, которые помогают Сонику набрать высокую скорость, таких как склоны, петли и пружины. Соник может атаковать врагов и преодолевать определенные препятствия, используя Spin Attack. Как и в предыдущей игре, Spin Attack активируется за счет набора высокой скорости при катании по земле или прыжках, но Sonic the Hedgehog 2 представляет новую игровую механику — Spin Dash. Нажатие вниз и прыжок в неподвижном состоянии приводит к тому, что Соник скручивается в шар, а затем, после отпускания кнопки, он летит вперед на высокой скорости. Игра поддерживает совместную многопользовательскую игру, в которой один игрок берет на себя роль Соника, а другой играет за Тейлза.

Как скачать Sonic the Hedgehog 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sonic the Hedgehog 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!