апрель 21, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

One Piece: Burning Blood

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в плавание с командой Соломенной Шляпы и заберите свою награду в One Piece: Burning Blood, самом эпическом аниме-боевике по эту сторону Гранд Лайн!

Особенности –

Король пиратов. Отправляйтесь в море на этом динамичном истребителе с участием самой популярной в мире команды пиратов. Используйте дьявольский плод, приемы Хаки и карательные комбинации, чтобы переломить ситуацию в решающей королевской битве 3 на 3 в One Piece!

Соберите свою команду: соберите команду из более чем 40 персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и тактикой боя! Меняйте членов экипажа на лету, используя стратегические наступательные и оборонительные атаки Unity! Выберите одного из более чем 60 персонажей поддержки, чтобы помочь своей команде в бою.

Выбери свою сторону и переживи первостепенную войну: переживи драму сюжетной арки Маринфорда. Впервые в игре One Piece фанаты могут выбирать между Луффи, Эйсом, Белоусом или Акаину, чтобы увидеть оригинальную историю с совершенно новой точки зрения!



Дополнительно аппаратное обеспечение, необходимое для Remote Play.

Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайте sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service & sonyentertainmentnetwork. ком/конфиденциальность-политика). *Многопользовательская онлайн-игра также требует подписки PlayStation®Plus.

1-2 игрока
Игроки по сети 2-4
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
1080p Вывод HD-видео
Воспроизведение по сети (дополнительно)

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™, указанной для учетной записи, и на других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.


Сюжет

Режим Paramount War действует как сюжетный режим One Piece: Burning Blood. Играя за Луффи, Белоуса, Акаину или Эйса, вы проходите серию миссий с их собственной точки зрения, а некоторые побочные миссии разблокируются по пути.

Как скачать One Piece: Burning Blood через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры One Piece: Burning Blood
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!