июнь 2, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Dangerous Golf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dangerous Golf, сочетающий в себе аркадный стиль игры с набором очков и юмористическую непочтительность, не о Par или Birdie. Цель игры - нанести максимальный урон по 100 лункам и четырем необычным локациям.
Разбейте туалеты, устройте беспорядок на Кухне, уничтожьте бесценный антиквариат во Дворце. Это гольф, в который играют в помещении, где чем дороже объект, тем выше его игровая ценность. Юмористические разрушения и невероятные трюковые выстрелы — вот способ заработать большие очки.
Уничтожьте достаточно предметов с футболки, и вы получите SmashBreaker. Это превращает ваш шар в огненный шар, которым вы можете управлять по уровню, вызывая больше разрушений и хаоса. Чем больше беспорядка, тем больше очков.
Дальние выстрелы, Рикошеты и еще больше Разрушения - вот название игры при паттинге. Удар мячом прямо в лунку — это НЕ то, что представляет собой Опасный гольф, и хотя вы можете это сделать, это не принесет вам больших медалей и не поможет вам обойти своих друзей и подняться на вершину таблицы лидеров.
Если вы покупаете и играете в нашу игру… спасибо… и мы надеемся, что вы получите удовольствие. Наши игроки поддерживают нас на 100%, здесь нет корпоративных или венчурных страховых сетей.
Поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы, сообщите нам, чтобы мы могли решить любую проблему, с которой вы столкнулись. Мы команда, которая любит слушать наших игроков и каждый день стремится становиться лучше. Подробности на http://www.threefieldsentertainment.com/contact/.Four Ways to PlayWorld Tour - 10 туров, по 10 лунок в каждом. По мере продвижения вызаблокируйте новые локации и дополнительные способности, которые помогут вам нанести еще больше урона. Совместное мировое турне — играйте в мировое турне совместно с другом или членом семьи. Это идеальный опыт совместной игры на диване. Оба игрока последовательно играют в одну и ту же сцену, что делает ее идеальной игрой для игроков со смешанными способностями. Один или несколько контроллеров. Party Golf (Offline) — локальный соревновательный режим Party Golf для 4 игроков. Используйте один или несколько контроллеров, войдите в систему со своими профилями или играйте в качестве гостей, это идеальная игра, чтобы включить ее, когда ваши друзья придут к вам. Гольф-вечеринка (онлайн) — сразитесь с самыми опасными игроками в гольф и сыграйте с ними. До 8 игроков. Четыре уникальных локации США — Кухня — Устройте настоящий беспорядок на кухне. Разбрасывайте еду на стены и пол, ломайте микроволновые печи и посудомоечные машины. Взломайте кладовую, войдите в переулок и разгромите ванную. Англия — Замок — вызовите хаос в замке. Сбивайте доспехи, проливайте краску на произведения искусства и разбивайте бесценный антиквариат. Исследуйте Подземелье, Оружейную палату, Коридор Королев и отремонтируйте Большой зал. Франция — Дворец — пусть едят торт — но только после того, как вы сшибете все это на пол. Разбивайте бутылки, вазы, столы, рояли и напольные часы. Спуститесь в винный погреб, пошумите в библиотеке или проникните в секретное хранилище. Австралия — Нарушите покой и спокойствие глубинки. Подожгите насосы, разбейте все окна и устройте бунт в магазине. Играйте в ForЭкокор, наймите работу в мастерской, распылите краску в магазине красок, раскачайте крышу и зажгите переулок.

Как скачать Dangerous Golf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dangerous Golf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!