май 26, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Guilty Gear Xrd -REVELATOR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Продолжая наследие 1998 года, выходит следующее дополнение к серии "Guilty Gear"! Все визуальные эффекты были доведены до мельчайших деталей и вручную отшлифованы мастерами анимации для создания высококачественного рисованного аниме-эффекта! Содержание игры переработано, чтобы обеспечить игроков всех уровней мастерства, вы не можете пропустить это!

Абсолютно уникальный состав из 23 персонажей!В «REVELATOR» у нас есть 6 новых персонажей из предыдущей серии. , а именно «Джонни», «Джек-О», «Курадобери Джем», «Кум Хэхён», «Рэйвен» и «Диззи», всего 23 игровых персонажа!

< strong>* «Кум Хэхён», «Рэйвен» и «Диззи» можно разблокировать, купив соответствующие DLC. «Ворона» также можно разблокировать за внутриигровую валюту.

Обширные игровые режимыНачинающие могут чувствовать себя комфортно с нашей пошаговой программой обучения, от обучающего режима, преобразованного в экшн-игру для изучения канатов, до введения стильного режима, который позволяет легко вводить специальные атаки и многое другое! Вы также можете посетить FAQ в игре, чтобы найти ответы на популярные вопросы о том, как стать сильнее!

Для игроков, которые уже немного разбираются в файтингах, у нас есть режим COMBO, чтобы научить всех ценность комбо-потенциалов персонажей и режим МИССИЯ, чтобы научить основных тактике и приемам персонажей. Существует также основной режим «ТРЕНИРОВКА», оснащенный множеством функций, которые позволяют вам воссоздать ситуацию по вашему выбору, чтобычтобы позволить вам тренироваться и исследовать!

Хорошо принятый режим ИСТОРИЯ теперь вернулся с большей силой! Полностью кинематографичный с 3D-графическим движком, исследуйте знания и узнайте... ОТКРОВЕНИЯ "Guilty Gear". Кроме того, в начале сюжетного режима есть краткое введение в прошлые серии, так что игрокам, не знакомым с этой серией, не о чем беспокоиться!

РЕЖИМ ОНЛАЙНПоставьте на карту свой личный рейтинг и сражайтесь с другими игроками в «Рейтинговый матч» или просто наслаждайтесь новым режимом «Игровой матч» без каких-либо проблем!

В режиме "Player Match" вы можете ходить со своими собственными настраиваемыми аватарами и общаться с другими игроками в трехмерной комнате.
Вы также можете поместить заявку в «Рейтинговый матч» и продолжить играть в других режимах офлайн-игры, таких как режим ТРЕНИРОВКИ, ожидая, пока ваша запись будет объединена в пару.
Хранящиеся повторы ваших матчей не только показывают матч как есть, но вы также можете просматривать ключи, введенные как вами, так и вашим противником, и вы можете изменить угол камеры, чтобы увидеть битву с другой точки зрения!< br/>*Кроссплатформенность для PS3/4 не поддерживается.

Не знаете, куда приложить усилия? Мы покажем вам дорогу! Станьте выдающимся игроком в мгновение ока с нашими функциями поддержки, наполненными контентом, в «GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-»!

Как скачать Guilty Gear Xrd -REVELATOR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Guilty Gear Xrd -REVELATOR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!