апрель 18, 2017

HeroCade

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приготовьтесь войти в завораживающий мир виртуальной реальности с HeroCade, непревзойденным игровым комплектом. HeroCade — это сборник из девяти впечатлений, в который входят две отмеченные наградами игры, впервые доступные на Playstation: Dreadhalls (почетное упоминание на Oculus VR Jam, победитель премии Proto Awards в номинации «Лучший звуковой дизайн») и Sisters (выбор нового рубежа Sundance 2016).
С этой коллекцией 9-в-1 вы можете наслаждаться всем, что может предложить виртуальная реальность, в одном наборе, упакованном по выгодной цене! Гоняйте по злым улицам Лос-Анджелеса, пилотируйте экзотические инопланетные миры, охотьтесь на доисторических зверей, защищайтесь от инопланетных захватчиков, решайте причудливые головоломки, спасайте мирных жителей от орд зомби, переживайте паранормальные явления, сбегайте из предательского лабиринта, готовьтесь к апокалипсису индейки, и раскройте тайну своего прошлого в качестве первого игрока в HeroCade!

Виртуальные игры могут вызвать у некоторых игроков укачивание.

1 игрок
минимальный размер сохранения 3 ГБ
DUALSHOCK®4
Требуется PlayStation®VR
Требуется PlayStation®Camera
Улучшенная игра с 2 контроллерами PS Move

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation .com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™, назначенной учетной записи, и на других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Herocade™ / ©2016 LUCID SIGHT, INC. РАЗРАБОТАН LUCID SIGHT, INC. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Как скачать HeroCade через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HeroCade
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!