ноябрь 23, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ааааааааааааааааа!!! for the Awesome — это инди-игра-симулятор бейсджампинга, разработанная Dejobaan Games.

Геймплей

For the Awesome — это ремастер оригинальной игры Аааааа!!! - Безрассудное пренебрежение гравитацией. Никакого игрового процесса не произошло.

Основная задача игрока — спрыгнуть с высокого здания, избежать препятствий, пробить цветные окна и успешно приземлиться в назначенной зоне с помощью парашюта. Игроки получают очки, подлетая очень близко к другим зданиям (это называется «поцелуями») и оставаясь рядом с ними, что называется «объятиями». Игроки также могут получать бонусные очки, разрисовывая здания распылением, общаясь с фанатами или оскорбляя протестующих. Даже за попадание в птицу игроки получают небольшое количество очков.

В игре присутствует рейтинговая система, которая оценивает действия игрока. Чем лучше результаты игрока — тем больше внутриигровой валюты под названием «Зубы» он получает. Зубы используются для открытия новых уровней и режимов, новых граффити, предметов и жестов. В игре также есть таблицы лидеров, где игроки могут соревноваться друг с другом.

Обновленная версия игры отличается улучшенной графикой, новым уровнем сложности «Эксперт» с новыми уровнями, а также всеми остальными уровнями из оригинальной игры. Эта версия также поддерживает гарнитуры виртуальной реальности.

Как скачать AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!