июль 16, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Soccer Manager 2015

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пару лет назад мы решили сделать высококачественную захватывающую футбольную игру для одного игрока, в которую действительно можно играть бесплатно. После многих, многих месяцев разработки мы с гордостью представляем первую итерацию — Soccer Manager 15.

Мы всегда держали пользователей в авангарде всего, что мы делаем в Soccer Manager, поэтому теперь мы планируем пусть вам понравится игра бесплатно, надеюсь, расскажите о ней своим друзьям и, что еще лучше, сообщите нам, что вы думаете об игре, участвуя в одном из наших регулярных мероприятий сообщества или через наши каналы социальных сетей / форумов.

Ваши отзывы помогут нам разработать следующую крупную версию (Foccer Manager 16), которая должна выйти в конце этого года.

Если вы все еще читаете это, вот небольшой рекламный ролик об игре...

--------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------------------

Играйте в Футбольный менеджер прямо сейчас - Станьте легендарным футбольным менеджером и приведите свою команду к чемпионству в этой бесплатной футбольной игре. Приведите живых легенд к победе в этой динамичной и динамичной одиночной игре.

Основные особенности:

  • Начните управлять своим любимым клубом за считанные минуты

  • Ваша игра доступна через облако

  • Управляйте более чем 800 клубов из более чем 48 высших лиг мира –выведите свою команду на вершину мирового футбола.

  • Покупайте и продавайте игроков, чтобы улучшить свой клуб, с помощью нашей облачной Wiki с более чем 70 000 игроков – единственной игры в мире. у которого есть база данных игроков, которая всегда актуальна.

  • Установите тактику, определяющую, как играет ваша команда, — как вы будете играть против великих клубов мира?

  • Создайте свой клуб на поле и за его пределами: наймите сотрудников, которые будут искать или тренировать игроков, улучшать оборудование или строить стадион, чтобы приносить больше дохода.

Если вы любите футбол так же сильно, как и мы, вы живете и дышите им. Присоединяйтесь к более чем 9 миллионам других менеджеров в Soccer Manager — месте, где в игру вступает вся эта страсть.

Как скачать Soccer Manager 2015 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Soccer Manager 2015
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!