февраль 25, 2015

Overkill 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

8 локаций с более чем 60 полями сражений, 4 игровыми режимами и более 30 орудий, из которых можно стрелять. Overkill 3, крупнейший шутер для мобильных устройств.
> НОВЫЙ РЕЖИМ ВЕРТОЛЕТА
Доберитесь до вертолета и осыпайте врагов пулями с неба. Не забывайте отдавать предпочтение солдатам из РПГ и будьте готовы к уклончивым маневрам.
> КООПЕРАТИВНЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ
Пригласите своего друга поиграть с вами или пообщайтесь с новыми в ЧАТ-комнате. Объединяйтесь и доминируйте в списках лидеров вместе. Шестнадцать карт для изучения и доминирования, включая две карты с установленными пулеметами!
Совместная многопользовательская игра включает в себя:
- Ежедневные турниры со специальными позывными для всех и еще лучшими позывными для победителей!
- Множественная система наград - уникальные позывные, снаряжение и даже медали Overkill (используйте их, чтобы купить лучшее доступное оружие!)
- Онлайн-профиль, чтобы показать вашу статистику и достижения
- Динамичная многопользовательская игра с внутриигровым чатом
- Вестибюль с чатом, где можно найти товарищей по команде, подразнить врагов и обсудить стратегию
> БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕЖИМ
Защищайте Генератор как можно дольше. Генератор поражает ваших врагов высоковольтной молнией!
Добро пожаловать в будущее. Это мрачно и темно. Вечно угнетающая фракция хочет, чтобы все следовали за ней и подчинялись ей. Они не остановятся ни перед чем. Люди напуганы. Деморализован. Те немногие, кто сопротивляется, болезненно превосходят численностью.
Им нужна надежда. Кто-то, кто покажет им дорогу. Ты встанешь?r человечества и бороться за его будущее?
Примите участие в аудиовизуальном спектакле Overkill 3. Приведите Сопротивление к победе над силами злой Фракции и их жестокими машинами для убийств.
> НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ОРУЖИЯ С МНОЖЕСТВОМ УЛУЧШЕНИЙ И ПРИСОЕДИНЕНИЙ
Вооружитесь огромным арсеналом полностью настраиваемого оружия: от классических дробовиков, штурмовых винтовок, снайперских винтовок и пулеметов до сверхмощного футуристического огнестрельного оружия.
> РАЗНООБРАЗНЫЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Путешествуйте по постоянно меняющимся условиям, от враждебных пустынь до заброшенных городов и промышленных комплексов. Сражайтесь с верными солдатами Фракции, тяжелыми штурмовыми отрядами и снайперами. Используйте новую тактику, чтобы побеждать в каждой битве.
> ГРАФИКА КОНСОЛЬНОГО КАЧЕСТВА
Испытайте консольное качество прямо на своем устройстве. Красиво прорисованный мир, невероятно детализированные модели оружия, рэгдолл-физика и специальные световые эффекты — все это неотъемлемая часть опыта Overkill 3.
> ЭПИЧЕСКИЕ БИТВЫ С БОССАМИ И КИНЕМАТИКА
По мере того, как вы становитесь сильнее и опаснее, Фракция сделает все, что в их силах, чтобы остановить вас. Приготовьтесь столкнуться с ужасными роботами и механическими ужасами прямо из ваших самых страшных кошмаров.
> СЪЕМКА ОТ 3-ГО ЛИЦА С УДОБНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫМ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Освойтесь с удобными элементами управления, разработанными для мобильных устройств, и сосредоточьтесь на съемке.
> СОВРЕМЕННЫЕ НАНОКОСТЮМЫ
Получите защиту, которую заслуживает каждый солдат! КикстарИсследование брони Сопротивления, чтобы защитить себя с помощью футуристических пуленепробиваемых нано-костюмов.
Чтобы выжить достаточно долго и стать легендарным лидером Сопротивления, вам нужно овладеть искусством смертельной точности. Без него не будет героя. Только кости остались в песке. У вас есть все необходимое?

Как скачать Overkill 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overkill 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!