октябрь 14, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Rumble

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Earth Powered Martial Arts

RUMBLE — это файтинг, в который вы играете своим телом. Двигаясь определенным образом, вы можете управлять камнем вокруг вас и управлять им. Некоторые движения могут поднять камень с земли, в то время как другие движения могут быть использованы для того, чтобы бросить этот камень вперед. Тренажерный зал, ваша база операций, наполнен способами, чтобы вы могли научиться ГРОМАТЬ. Исследуйте его полностью, и вы найдете знания, необходимые для того, чтобы стать лучшим из лучших.

Изучите движения, их эффекты, а затем научитесь комбинировать их, чтобы атаковать своих противников и защищаться.< h3>Дуэли на Арене RUMBLEЕсли вам захочется испытать свои знания, навыки и креативность, вы можете использовать Matchmaker, чтобы устроить дуэль на Арене RUMBLE. Здесь вы сражаетесь с другим бойцом, и вам приходится сражаться до тех пор, пока один из них больше не сможет сражаться. Выигрывая бои, вы постепенно повышаете свой ранг. С каждым полученным рангом вы открываете больше приемов, которые можно изучить и использовать в своем боевом стиле.

Испытайте свою мощь, сражаясь с другими бойцами на арене RUMBLE. Выигрывайте, и вы поднимаетесь в рейтинге, что вознаграждает вас большим количеством приемов, которые нужно освоить.

В парке рады всем

Чтобы получить новый опыт, вы можете отправиться в парк. В отличие от Арены, одновременно могут играть до 6 разных бойцов. Вы можете пригласить нескольких своих друзей присоединиться к вам на личном занятии или открыть свой парк для всех желающих. Тренируйтесь вместе, играйтемини-игры или турниры, то, что вы делаете в парке, полностью зависит от вас.

Примите участие в различных мероприятиях с участием до 6 бойцов в парке! Играйте с друзьями или заведите новых, открыв свой парк для всех.

Как скачать Rumble через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rumble
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!