октябрь 16, 1994
Среднее время прохождения 1 ч.

Wacky Wheels

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Играйте за восемь дурацких животных в игре Wacky Wheels. У каждого животного есть свои красочные выходки и анимации, включая тигра, слона, енота, панду, акулу и других. Эти животные невероятно конкурентоспособны — они ненавидят проигрывать! Они получают огромное удовольствие, натыкаясь, царапая и сбивая вас с трассы. Они хотят, чтобы ты был в конце стаи!
Ничто не сравнится с соревновательным ощущением гонок. Почувствуйте острые ощущения, когда вы мчитесь мимо своего противника, врезаете его машину в ловушку для воды и обгоняете его бампером до финиша. Избегайте препятствий, сбивайте противников, стреляйте из оружия, срезайте углы, включайте турбо-режим и совершайте прыжки в идеальное время, чтобы каждый раз обгонять соперника!Особенности
Опасность в трех измерениях: скоростные трехмерные гонки с видом от первого лица!
Pig Out: Большое разнообразие гоночных трасс (всего 42 в "Upgrade Edition")
Dog Eat Dog: режимы для двух игроков один на один через модемное соединение, последовательный порт или на одном компьютере.
Крысиные бега: 60 ​​таблиц рекордов — по одной для каждого типа гонок.
Львиная доля: соревнуйтесь в гонках на время, стандартных гонках, зонах сражений и просто в забавных перестрелках с утками!
Поддержка контроллера: частичная поддержка контроллера Xbox 360.

Как скачать Wacky Wheels через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wacky Wheels
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!