август 24, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Mega Man Legacy Collection / ロックマン クラシックス コレクション

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Коллекция Mega Man Legacy — это праздник 8-битной истории культового Blue Bomber от Capcom. Коллекция Legacy, включающая в себя точное воспроизведение истоков серии из шести оригинальных игр Mega Man, напомнит давним поклонникам и познакомит новичков с тем, что сделало Mega Man таким популярным и культовым персонажем. Коллекция Mega Man Legacy включает в себя все шесть игр и даже больше!

В дополнение к шести играм Mega Man, Коллекция Mega Man Legacy предлагает новые способы испытать классические игры с Режим музея и новый режим испытаний. Режим «Вызов» представляет собой ремикс сегментов игрового процесса из всех шести игр, предлагая множество задач с масштабированием сложности для опытных игроков, которые могут их преодолеть, но также служит хорошей отправной точкой для новых игроков. Режим «Музей» содержит обширную коллекцию исторических материалов, иллюстраций в высоком разрешении и оригинальных концепт-артов — настоящее удовольствие для любого фаната Мегамена и истории видеоигр.

ОСОБЕННОСТИ
  • Шесть классических игр в одной . Окунитесь в историю видеоигр с шестью оригинальными играми Mega Man и познакомьтесь с истоками классической серии.
  • 8-битный стиль с оттенком HD . Игры сохраняют свой 8-битный ретро-стиль с добавленной отделкой HD, придавая четкий, чистый вид очаровательным классическим спрайтам.
  • Режим ремиксов испытаний для новых и опытных игроков.  — В новом мощном режиме испытаний ремиксы игрового процесса из всех шести игрдля нового типа задач. Он предлагает все более сложные испытания для опытных игроков, а также учит новичков знакомиться со стилем игры и решать некоторые из более сложных областей.
  • Музей эпохи – Режим «Музей» представляет собой огромное хранилище истории и искусства, собранных из эпохи игр в этой коллекции. Оглянитесь назад на историю Mega Man: в Музее вы найдете множество информации, иллюстраций в высоком разрешении, концептов, эскизов и многого другого.
  • Разработано с использованием совершенно нового Engine . Используя недавно разработанный Eclipse Engine, Capcom и Digital Eclipse могут заархивировать эти шесть фрагментов истории видеоигр с точным воспроизведением оригиналов для нового поколения геймеров.
  • < li>Списки лидеров и видеоповторы. Поклонники смогут смотреть видеоповторы лучших игроков в списках лидеров, демонстрируя совершенно новое поколение талантов Мегамена!

Как скачать Mega Man Legacy Collection / ロックマン クラシックス コレクション через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mega Man Legacy Collection / ロックマン クラシックス コレクション
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!