январь 4, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Pony Island

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Аркадная душа

Игра за авторством одного человека: Daniel Mullins. Разработчик задумывал ее как интерактивный аркадный автомат, который получил название Pony Island. По задумке, вскоре игрок узнает, что машина заражена неким демоном, который захватывает души игроков.

Основные функции

Главному герою помогает душа уже захваченного игрока: он не справился с дьявольскими испытаниями. Pony Island — это игра типа «укажи и щелкни», которая имитирует операционную систему с помощью пользовательского интерфейса. Основная задача игрока — изучить внутреннюю программную оболочку игрового автомата, где он застрял и пытался сбежать от демона. Геймплей игры постоянно меняется, и игроку необходимо участвовать в таких мини-играх, как бесконечный раннер и стрелялка.

Деньги на мечту

До Pony Island Дэниел Маллинс уже пытался выпустить игру: сразу после колледжа в 2014 году он собрал необходимые деньги для разработки своей первой игры Catch Monsters. Успешный опыт краудфандинга позволил Даниэлю осуществить свою мечту и не заниматься скучной работой в офисе. Pony Island был разработан всего за 48 часов, во время Ludum Game Jam, а позже появился на платформе для инди-игр Steam Greenlight. После этого популярный YouTube-канал PewDiePie записал и опубликовал летсплей игры, после чего игра набрала достаточное количество голосов, и состоялся полноценный релиз.

Как скачать Pony Island через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pony Island
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!