июнь 25, 2009
Среднее время прохождения 25 ч.

Blood Bowl

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Blood Bowl — это адаптация знаменитой футбольной настольной игры Warhammer Fantasy, созданная Games Workshop.
Соберите свою команду из 9 фантастических рас вселенной Warhammer (люди, орки, гномы, скавены, лесные эльфы, хаос, людоящеры, темные эльфы и нежить). У каждой расы есть свои сильные и слабые стороны и множество возможностей для развития, что придаст игре огромную тактическую глубину.
Погрузитесь в одиночные игры в режиме одиночной игры, чтобы насладиться веселыми матчами, от которых у вас не будет болеть голова, или отправляйтесь покорять Кровавый кубок в обширном режиме кампании. Развивайте свою команду и игроков, одерживая победы и опыт по мере прохождения игры.
В многопользовательской игре вы можете соревноваться с другом на своем планшете в режиме «Hotseat» или отправиться в огромный онлайн-мир в огромной постоянной лиге, где вы можете создавать и развивать свои команды. Играйте против игроков Blood Bowl со всего мира благодаря нашим кроссплатформенным многопользовательским режимам!
Базовая игра позволяет вам играть за людей и орков: другие расы доступны во внутриигровом магазине.

Как скачать Blood Bowl через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blood Bowl
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!