январь 21, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

OlliOlli

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

OlliOlli — симулятор скейтбординга. Это инди-игра, изначально разработанная для портативных устройств, например PS Vita. Это первое название серии со второй числовой частью серии через год.

Игровой процесс

Игроку предоставляется двухмерный мир, наполненный пандусами, скалами, перилами и другой средой для выполнения трюков. Как и во многих подобных играх, игрок получает бонусы за количество трюков, безопасное приземление и выполнение комбо. Мир состоит из 50 уровней: на каждом есть 5 (всего 250) трофеев, выполнение каждого из них открывает следующий уровень и так далее.

Стилистика

В игре используется пиксельная графика, предполагающая минималистичный дизайн уровней. Тем не менее такой стиль привносит в механику игры уникальную черту. Хотя в нем нет ни одного из обычных батутов и бассейнов, характерных для скейтбординга, минималистичный характер Olliolli выводит хардкор и заставляет того, кто стоит за контроллером, многократно нажимать кнопки, запоминая прохождение на протяжении всего уровня. Заключительные части игры больше напоминают хардкорные платформеры, такие как Super Meat Boy, чем традиционные игры со скейтбордингом, такие как Tony Hawk.
Также хвалят игру за саундтрек — он соответствует инди-стилистике и продается отдельно.

Как скачать OlliOlli через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры OlliOlli
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!