август 27, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Lethal League

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lethal League - возможность выразить самые преступные желания. Например, проткнуть лицо противника. Но не напрямую - в процессе игры в бейсбол.

Вы можете играть шестью персонажами на семи кольцах.

Антигравитационный шарик с каждым ударом разгоняется от скорости черепахи до сверхзвуковой скорости. Каждое пятое попадание позволяет использовать особый трюк. У каждого персонажа в резерве есть пара весьма своеобразных способов забить мяч прямо в лицо сопернику. Например, такие приемы, как ускорение или торможение мяча. Очевидно, что в результате использования этих приемов игра может стать намного короче или растянуться во времени.

Есть три режима игры. Онлайн, эстра и против.

Сетевой режим отслеживает игроков с легальной копией LL. Этот режим позволяет найти соперника с помощью геолокации. Зная расположение предполагаемого врага, вы можете выбрать для боя тех, кого знаете.

Второй вариант «Экстра» позволяет соревноваться с компьютером, улучшая свои игровые навыки и скорость реакции на летящий в сторону мяч. Также эта опция позволяет прокачивать вашу команду, открывая новые уровни мастерства и увеличивая палитру скинов.

Третий вариант дает возможность формировать команды для игры «два на два», что придает динамику убийственному матчу.

Как скачать Lethal League через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lethal League
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!