сентябрь 1, 2004
Среднее время прохождения 4 ч.

Guilty Gear X2 #Reload

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Когда человечество стремилось стать лучше, оно создало биологическое чудо, известное как Гирс. Первоначально задуманные как следующий шаг эволюции человечества, они были приспособлены для войны и повернулись против своих создателей. Столетие спустя вы остались в гуще столетней войны между людьми и Гирами, которая чуть не уничтожила Землю. Добро пожаловать в Guilty Gear X2 #Reload.

Основываясь на игровом процессе и истории Guilty Gear X, #Reload предлагает улучшенную боевую механику, новых персонажей и этапы, а также тот же высокоскоростной многопользовательский режим, Guilty Gear на карте. Ключевые особенности
  • 19 уникальных и причудливых персонажей — Убийца, который сражается своими волосами? Охотник за головами, бросающий йо-йо? Труп, одержимый разумной тенью? Без них это был бы не Guilty Gear! Разнообразный дизайн и стили игры многочисленного состава #Reload обеспечивают часы развлечений... но если вам этого недостаточно, может быть еще больше спрятанных бойцов, ожидающих своего раскрытия.
  • < li>8 игровых режимов для проверки вашей храбрости. Играйте против друга или ИИ в режиме «Противостояние», сражайтесь до последнего вздоха в режиме «Выживание», оттачивайте свои навыки в режимах «Тренировка» и «Миссия», хвастайтесь своей больной пылью повторите комбо в режиме Medal of Millionaires или узнайте окончательную судьбу своего персонажа в режиме Story; выбор за вами.
  • Великолепные пейзажи, смехотворный дизайн. Участвуйте в драках на дождливых улицах Лондона, на летящем дирижабле или дажеru в глубинах ада. Мир Guilty Gear оживает благодаря его художественному оформлению, а #Reload живее, чем когда-либо прежде.
  • Одобренный критиками саундтрек — любезно предоставлено создателем Guilty Gear Дайсуке. Ишиватари, тяжелый рок в стиле #Reload — это сила, с которой нужно считаться. Покупатели Guilty Gear X2 #Reload в Steam получат цифровую копию официального саундтрека бесплатно!

Как скачать Guilty Gear X2 #Reload через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Guilty Gear X2 #Reload
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!